В матче 12-го тура Бундеслиги встретились Аугсбург и Бавария.

Бавария открыла счет на 18-й минуте. Последовал навес с угла поля, Ван Бюйтен пробил головой – Мохаммед Амсиф справился, но на добивании был Марио Гомес – 1:0.
На 28-й минуте баварцы счет удвоили. Рибери получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, ушёл от соперника и пробил низом в дальний угол – 2:0.
Во втором тайме хозяева смогли отыграть один мяч, Хаджиме Хосогаи низом пробил по воротам – 2:1. Уже в добавленное время Анатолий Тимощук заработал красную карточку за опасную игру.

“Аугсбург” – “Бавария” – 1:2
Голы: 59′ Хосогаи (1:2) – 18′ Гомес (0:1), 28′ Рибери (0:2)

“Аугсбург”: Амсиф, Райнхардт, Кальсен-Браккер, С. Лангкамп, Верхаг, Давидс (Рафаэль, 80), Бринкманн (Гогия, 60), Хосогаи, Вернер, Байер, Мельдерс (Капллани, 75).

“Бавария”: Нойер, Рафинья (Л. Густаво, 68), Бадштубер, ван Бейтен, Лам, Мюллер, Тимощук, Кроос (Контенто, 89), Алаба, Рибери (Праньич, 90), Гомес.

Предупреждения: – Рафинья, 20, Рибери, 67, Райнхардт, 76.
Удаление: Тимощук, 90 (“Бавария”).