В восьмом туре бундеслиги “Хоффенхайм” принимал лидера чемпионата, мюнхенскую “Баварию”. Матч закончился безголевой ничьей.

 

Хоффенхайм - Бавария 0:0

Хоффенхайм - Бавария 0:0

Перед встречей “Бавария” уверенно шла на первом месте. Проиграв в первом туре, она потом выиграла у всех своих соперников, при этом оставила свои ворота не распечатанными. Не пропустили мюнхенцы и в этот раз. Забитых мячей зрители не увидели, но скучным этот матч назвать нельзя. Игра шла на встречных курсах. Был момент когда с ленточки ворот вынес мяч Обаси. Гилфи Сигурдссона уложили в штрафной площади, но судья дать пенальти в ворота гостей не решился. Несколько моментов было у Мюллера. Короче говоря – боевая ничья. “Бавария” теряет два очка и если завтра “Вердер” выиграет у “Ганновера”, то догонит мюнхенцев. У команд будет по 19 очков.

Хоффенхайм — Бавария – 0:0

Хоффенхайм: Штарке, Комппер, Ворса, Брафхейд, Бек, Руди, Виллиамс (Кайзер, 69), Сигурдссон (Шипплок, 85), Фирмино (Мусона, 73), Бабель, Обаси

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам, ван Бюйтен (Густаво, 74), Бадштубер, Крос, Рибери (Роббен, 46), Швайнштайгер, Тимощук, Мюллер, Гомес (Алаба, 58)